Brillantdamenring zusammen ca. 2 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, 24 Brillanten, RW 58, 10,1 g øG10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |